03:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус оправдалась за романтическую съемку с Егором Кридом
Кристина Асмус оправдалась з...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус оправдалась за романтическую съемку с Егором Кридом

30 декабря 2019
5439
1 мин.
4
Кристина Асмус оправдалась за романтическую съемку с Егором Кридом

Прошло всего пару месяцев после съемок в фильме «Текст», где Кристина Асмус разделась в постельной сцене с Иваном Янковским и получила много критики. Ее буквально осыпали гневными комментариями, обвинениями в порнографии и изменах супругу. Впрочем, сама звезда всячески опровергла все эти домысли хейтеров и заявила, что зрители не умеют отличать фильм от реальности.

Сейчас женщина снова приняла участие в провокационной, по мнению хейтеров, съёмке. В этот раз её партнером стал певец Егор Крид. Асмус сыграла героиню, которая по сценарию состоит в отношениях  с героем рэп-исполнителя. Нужно отметить, что ничего запрещенного в клипе артиста нет. Да и сама актриса посчитала, что съемки в видеоработе в плане сексуальности абсолютно нейтральные.

Напомним, что ранее супруга Гарика Харламова уверяла, что больше никогда не будет сниматься в эротических сценах. Ведь они поставили под угрозу ее личное счастье и взаимоотношения с мужем. Впрочем, даже после выхода клипа музыканта в адрес Асмус раздалась новая волна негодования, хотя актриса уверена - она не сделала ничего плохого. Более того, артистка обратилась на днях к хейтерам и написала, что видео Егора Крида получилось успешным и популярным:

«За сутки удалось собрать 4 миллиона просмотров. Первое место в трендах! Ну что, хейтеры, у меня и тут есть постельные сцены?» - написала жена юмориста, дав понять, что популярность ее работы зависит вовсе не от оголенного тела.

Персоны 4 в новости

Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750653
Умерли за год
17758515
Родились за год
43689090