11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Антипенко объяснил, почему скрывает жену и детей
Григорий Антипенко объяснил,...
Подписка на рассылку

Григорий Антипенко объяснил, почему скрывает жену и детей

30 декабря 2019
14950
1 мин.
2
Григорий Антипенко объяснил, почему скрывает жену и детей

Актер Григорий Антипенко, получивший известность и славу благодаря популярному в свое время сериалу «Не родись красивой», продолжает принимать участие в съемках картин. Нередко звезду можно увидеть в работах, а вот о личной жизни он практически не говорит. Мужчина тщательно скрывает всю информацию еще со времен расставания с женой Юлией Такшиной.

В настоящее время у Антипенко абсолютно новая жизнь: у него появилась любимая женщина и дети от этих отношений. К слову, у актера в этом году родился сын Афанасий, которого он до сих пор скрывает от широкой общественности. Как бы не пытались журналисты, знаменитость не отвечает ни на один вопрос.

К слову, поклонники давно обратили внимание на скрытность Григория Антипенко. Недавно корреспондентам все-таки удалось узнать, почему в последние годы актер так изменился и стал закрытым человеком. Оказалось, на самом деле всё очень просто. Этап публичности в своей жизни мужчина уже прошел, повторять этот опыт он не намерен.

В свое время, живя под прицелами камер и пристальным вниманием звезда «Не родись красивой» просто устал и теперь он счастлив, что непростой период в его жизни оказался позади:

«Я пережил этап популярности. Да, это было в моей жизни, больше так не хочу. Я потерял интерес к публичности, мне проще быть затворником. По этой же причине не афиширую личную жизнь, отношения, детей и прочее», - заявил Антипенко.

Примечательно, что актер до сих пор даже не рассказал, как зовут его любимую женщину. Если о сыне Афанасии он хоть изредка дает хоть какие-либо комментарии для журналистов, то матери его детей предпочитает и вовсе молчать.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839923
Умерли за год
14395409
Родились за год
35415254