23:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев высмеял нового ухажера престарелой жены
Гоген Солнцев высмеял нового...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев высмеял нового ухажера престарелой жены

30 декабря 2019
2129
1 мин.
3
Гоген Солнцев высмеял нового ухажера престарелой жены

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев недавно рассказал, что у них с супругой Екатериной Терешкович сейчас непростые отношения. На прошлой неделе он встретился с ней в студии передачи Андрея Малахова, причем перед этим пара не виделась долгое время. Момент встречи получился скандальным, как и всегда.

К слову, примириться супругам так и не удалось. Они набросились друг на друга с обвинениями и дали понять, что ссора в самом разгаре. Подлить «масла в огонь» удалось и новому ухажеру Терешкович, который появился у пожилой женщины после съемок передачи. Некий мужчина по имени Владимир Ильич вышел на связь с редакторами ток-шоу, чтобы признаться в своих чувствах. После чего те устроили для пары свидание. По окончанию мужчина даже предложил Терешкович уходить от Солнцева и вручил ей букет цветов. Подобный эпизод не понравился супругу женщины и эпатажный актер высказался на этот счет. Он лишь посмеялся над избранником и отметил, что учитывая его возраст, по факту никакой интимной жизни у них не будет, поэтому своим конкурентом Владимира Ильича шоумен не считает.

«Ему 87 лет, ну как я могу к этому относиться? Даже если они с Катей подружатся, ничего не выйдет. Все эти попытки напрасны, я просто жду, пока они наиграются», - добавил Гоген Солнцев.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592