17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победительница шоу «Ты супер!» получила квартиру в ЖК «Испанские кварталы»
Победительница шоу «Ты супер...
Подписка на рассылку

Победительница шоу «Ты супер!» получила квартиру в ЖК «Испанские кварталы»

30 декабря 2019
7680
1 мин.
3
Победительница шоу «Ты супер!» получила квартиру в ЖК «Испанские кварталы»

Победительница суперсезона шоу «Ты супер!», проходящего на телеканале НТВ, Анастасия Симоганова получила в подарок от председателя Совета директоров ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева ключи от квартиры в ЖК «Испанские кварталы».

Квартира в проекте, который ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР) реализует в Новомосковском округе Москвы,  полностью готова к проживанию: выполнена чистовая отделка, установлена мебель и бытовая техника. 

В мае этого года 12 финалистов суперсезона узнали, что Михаил Гуцериев подарил каждому из них по квартире в том городе, где они живут. Первой ключи от собственной квартиры получила победительница шоу Анастасия Симоганова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
А101
1 место
САФМАР
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516