14:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роман Абрамович пожертвовал громкой вечеринкой ради дочери
Роман Абрамович пожертвовал ...
Подписка на рассылку

Роман Абрамович пожертвовал громкой вечеринкой ради дочери

2 января 2020
2276
1 мин.
1
Роман Абрамович пожертвовал громкой вечеринкой ради дочери

Несколько лет назад известный бизнесмен Роман Абрамович приобрел себе дорогостоящую виллу на карибском острове Сен-Бартс. Раньше эта недвижимость принадлежала Рокфеллерам, однако теперь российский миллиардер ежегодно летает на райский остров, где устраивает грандиозные новогодние вечеринки.

К слову, во владения Абрамовича зачастую съезжаются многие звезды Голливуда. Но в этот раз бизнесмену пришлось сделать исключение. Он решил не встречать Новый год в большой компании, а ограничиться лишь любимой дочерью Софьей. Именно с ней олигарх провел время на своей собственной роскошной яхте «Эклипс». Длина суда составляет целых 160 метров, поэтому можно с уверенностью назвать его огромным.

Увидеть яхту можно на фотографиях наследницы Абрамовича, которыми 25-летняя София поделилась в личном аккаунте. На своей странице в социальной сети Instagram дочь миллиардера выложила фотографии, сделанные накануне Нового года. На кадрах она запечатлена в шифоновом мини-платье темно-красного цвета на борту корабля. Девушка подписала публикацию весьма лаконично:

«Улыбайтесь, потому что 2019 год уже почти закончился», - написала дочь Абрамовича, посоветовав поклонникам чаще получать удовольствие от жизни, несмотря на то, где они находятся.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Чукотского автономного округа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119050358
Умерли за год
18648616
Родились за год
45878896