04:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анна Хилькевич "зажгла" в компании дочери

2 января 2020
1004
1 мин.
1
Анна Хилькевич "зажгла" в компании дочери

Востребованная российская актриса Анна Хилькевич рассказала, что невероятно обожает Новый год, а также суету во время подготовки к этому торжеству. Примечательно, что настроение у знаменитости действительно на высоте. Она весело плясала перед сценой одного из парков под известный музыкальный хит.

«Наконец-то дорвалась до настолько честного и народного праздника. Я просто обожаю все это. Из года в год именно 1 января у меня настроение от макушки до самих пяток», - призналась Хилькевич.

На размещенном в личном микроблоге видеоролике артистка запечатлена в компании дочери, которая задорно смеется сидя на руках у матери. Анна Хилькевич в свою очередь, крепко прижала наследницу к себе, весело прыгает и пляшет.

«Если честно, мне было очень интересно, как долго дочка сможет веселиться, отдыхать, танцевать и петь. Так вот, оказалось, что малышка пошла в меня. «Пати» до утра ей нравятся не меньше, чем мне самой. Мы оторвались классно, повеселились на славу. Просто шикарно все было. Прекрасный праздник. Все счастливы и довольны», - добавила артистка.

Позднее Анна познакомила своих верных почитателей с Новым годом, а также пожелала им исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья и искренней любви.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767813
Умерли за год
17770267
Родились за год
43718002