12:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Водянова выходит замуж за гражданского супруга
Наталья Водянова выходит зам...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова выходит замуж за гражданского супруга

2 января 2020
2346
1 мин.
1
Наталья Водянова выходит замуж за гражданского супруга

Почти десять лет известная российская модель Наталья Водянова живет в гражданском браке со своим избранником - французским миллиардером Антуаном Арно. Многие поклонники думали, что пара давно узаконила отношения, однако это оказалось не так. Накануне звезда опубликовала в личном блоге пост о том, что они собираются пожениться, так как любимый сделал ей предложение руки и сердца.

По случаю новогодних праздников Водянова опубликовала редкое совместное фото с мужем. На фотографии крупным планом виднеется кольцо на безымянном пальце. После этого кадра подписчики социальной сети принялись поздравлять пару с помолвкой и спрашивать, когда именно состоится сама свадьба.

Примечательно, что сперва точной информации, которая подтверждала бы, что Наталья Воднянова действительно выходит замуж, не было. Модель и ее гражданский муж ранее говорили о том, что не считают нужным регистрировать отношения. Они не видели в свадьбе большого смысла и не ставили церемонию бракосочетания в список первостепенных задач.  Теперь же, отвечая на вопросы фанатов, звезда подиумов подтвердила, что они с бизнесменом действительно женятся, а когда состоится торжество – еще не решили. Для этого нужно согласовать график, планы супругов и свободные даты в реестре.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267663
Умерли за год
18797437
Родились за год
46245022