17:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дима Билан нежно поздравил Яну Рудковскую с юбилеем
Дима Билан нежно поздравил Я...
Подписка на рассылку

Дима Билан нежно поздравил Яну Рудковскую с юбилеем

3 января 2020
5947
1 мин.
5
Дима Билан нежно поздравил Яну Рудковскую с юбилеем

2 января у популярного музыкального продюсера Яны Рудковской был день рождения. В честь юбилея звезды, которой исполнилось 45, многие коллеги и близкие друзья светской львицы написали ей массу теплых слов и комплиментов. Не стал исключением и ее подопечный Дмитрий Билан. Исполнитель уже много лет знаком со своей наставницей и не забыл опубликовать у себя на странице в честь этого трогательное поздравление.

Билан выложил лаконичный, но красноречивый пост в социальной сети наполнен теплотой, добротой и нежностью по отношению к Рудковской. Артист подчеркнул, что супруга Евгения Плющенко - для него не просто хороший друг, также она замечательная жена и мама, настоящая трудяга. Кроме этого, исполнитель признался ей в любви.

«Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Ты прекрасный человек! Настоящий космос. Люблю!» - написал Дмитрий Билан.

К слову, певца и Яну Рудковскую объединяет не только многолетие дружеские и рабочие отношения, но ещё и романтическая связь в прошлом. Однажды продюсер даже признавалась, что они с Биланом наверняка были стали мужем и женой, если бы не её нынешний супруг Евгений Плющенко.

Что касается поздравлений, то жена олимпийского чемпиона получила в свой адрес много сообщений от других звезд российского шоу-бизнеса, в частности Максима Галкина и Светланы Лободы, которые не поскупились на комплименты имениннице.

Персоны 5 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894038
Умерли за год
17856712
Родились за год
43930672