02:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская показала дочь после операции
Любовь Успенская показала до...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская показала дочь после операции

3 января 2020
5716
1 мин.
1
Любовь Успенская показала дочь после операции

За последний год наследница российской исполнительницы Любови Успенской пережила немало горя. Еще в 2018 году Татьяна Плаксина получила ряд серьезных травм, когда упала с велосипеда. В результате у нее был перелом челюсти, множественные ушибы, сотрясение и много других увечий. Когда ей сделали операцию, у девушки началось заражение, из-за чего лечение и реабилитация затянулась почти на год.

Даже сейчас звездная родительница не знает, когда закончится восстановительный процесс. Хоть Татьяна выглядит более здоровой и чувствует себя гораздо лучше, врачи настаивают на продолжении реабилитации. После очередной операции дочь Успенской решила ненадолго отойти от восстановительных процедур и отметить Новый год в компании матери. Вместе с ней и другими звездами, а также близкими семейство отпраздновало новогоднюю ночь.

Об этом стало известно по фотографиям, которые «Королева Шансона» выложила у себя в микроблоге. Судя по снимкам с новогоднего застолья, Татьяна находится в неплохой форме и хорошем расположении духа – девушка улыбается и веселиться. Из этого можно сделать вывод, что она идет на поправку.

Кстати, последняя операция Татьяне была проведена незадолго до праздника. Успенская рассказывала, что дочь после хирургического вмешательства находится в Таиланде, где отдыхает и принимает солнечные ванны, занимается творчеством и восстанавливает силы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980498
Умерли за год
17915924
Родились за год
44076344