15:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Юлия Высоцкая о браке с Андреем Кончаловским: «Мы стали чем-то похожи»

3 января 2020
5802
1 мин.
4
Юлия Высоцкая о браке с Андреем Кончаловским: «Мы стали чем-то похожи»

В недавнем времени российская актриса и телевизионная ведущая Юлия Высоцкая в возрасте 46 лет рассказала о личных моментах из своей жизни. Комментируя свой брак с востребованным режиссером Андреем Кончаловским, звезда отметила, что не наблюдает ничего необычного в том, что с годами у возлюбленных могут появляться одни и те же привычки, некая схожесть в поступках, мыслях и рабочих вопросах. Телевизионная ведущая также не забыла уточнить, что когда пара живет вместе на протяжении долгого времени, уже сложно с уверенностью сказать, кто в результате на кого оказал влияние.

«Если честно, то за время отношений мы стали с Андреем чем-то похожи. Но я не могу конкретно назвать все качества. Просто похожи, а чем именно, до сих пор не могу понять», - заявила Высоцкая.

Ни для кого не является секретом, что актрисе нравится путешествовать вместе с супругом. На просторах Сети время от времени появляются фотографии возлюбленных из разных стран.

Также необходимо напомнить, что Егор Кончаловский привык работать вместе с супругой. Например, в 2019 году он снял кинокартину «Грех» с участием Юлии Высоцкой. Также в этом проекте снимались такие актеры, как Альберто ТестонеОрсо Мария Гуэррини.

Персоны 4 в новости

Итальянский актёр театра, кино и телевидения.
1 место
Актер
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114148
Умерли за год
18007454
Родились за год
44301524