12:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

84-летняя Светлана Дружинина раскрыла секреты своей молодости

3 января 2020
6380
1 мин.
4
84-летняя Светлана Дружинина раскрыла секреты своей молодости

Режиссер Светлана Дружинина в декабре отметила практически юбилей - 84 года. Женщина по-прежнему продолжает много и упорно трудиться и радовать своих поклонников. Несмотря на возраст, она также остается молодой и активной. В честь Нового года актриса поздравила своих почитателей с наступившими праздниками и раскрыла секрет, который позволяет ей долгое время оставаться бодрой даже сейчас.

Театральный режиссер выложила в своем микроблоге кадры, где видно, как она идет в халате по снегу босиком. Аудитория Дружининой была удивлена таким поступком звезды, но они похвалили ее за попытки быть здоровой и красивой. Также подписчики подчеркнули, что женщина весьма отважная, ведь не каждый решился бы на подобное. Сама Дружинина добавила, что даже после тяжелого трудового дня позволяет себе подолгу отдыхать, к тому же она любит ходить босиком в разное время года, закаляется и посещает баню. Женщина ведет здоровый образ жизни и предпочитает не перетруждаться, даже если ее рабочий график плотно составлен.

Напомним, что актриса ведет режиссерскую деятельность еще с начала 70-х годов прошлого века. Последняя ее работа фильм «Гардемарины-5», где главные роли достались российским звездам, среди которых легендарный актеры Михаил Боярский и Дмитрий Харатьян, а также дочь Примадонны - Кристина Орбакайте и ряд других.

Персоны 4 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840578
Умерли за год
17820100
Родились за год
43840600