16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Шнуров рассказал в интервью изданию Forbes, как рассчитывает стоимость своих выступлений
Сергей Шнуров рассказал в ин...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров рассказал в интервью изданию Forbes, как рассчитывает стоимость своих выступлений

3 января 2020
6287
1 мин.
1
Сергей Шнуров рассказал в интервью изданию Forbes, как рассчитывает стоимость своих выступлений

Российский артист Сергей Шнуров в собственном интервью изданию «Форбс» рассказал, что он лично устанавливает цены концертов группы или выступления на корпоративах, вечеринках и светских вечерах. У него не существует определенного ценника – стоимость может меняться и зависит от различных факторов.

«Ты же сам придумываешь себе стоимость. Если охота выступать чаще – ставишь цену 100 тысяч долларов, если реже – 150. А если лишь изредка, то можно и все 200 тысяч просить», - добавил Шнуров.

При этом он отметил, что цена считается справедливой, так как его команда, как никто другой в России, знает толк в организации настоящих масштабных праздников. По словам Сергея Шнурова, члены его большой команды знают свое дело и трепетно относятся к выполнению обязательств. Поэтому исполнитель с уверенностью может гарантировать, что коллектив сделает настоящее шоу, а гости вечера останутся довольными увиденным и не пожалеют о заплаченных деньгах.

Стоит отметить, почти каждый клип музыкальной группировки «Ленинград» можно с полной уверенностью назвать шедевром искусства. Почитатели коллектива говорят, что работы Шнурова и его команды напоминают мини-фильмы, которые хочется смотреть и слушать до конца. Сам солист группы говорит, что в процессе съемки применяется современное и качественное освещение, звук и другое оборудование, поэтому даже такая цена, которую они просят за концерты, считается не высокой. Артист не скрывает, что за свою работу и труды коллег он хочет получать достойную награду.

Персоны 1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122728
Умерли за год
18013330
Родились за год
44315980