08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ангелина Вовк предпочла молодому возлюбленному отдых с подругой
Ангелина Вовк предпочла моло...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк предпочла молодому возлюбленному отдых с подругой

4 января 2020
3235
1 мин.
1
Ангелина Вовк предпочла молодому возлюбленному отдых с подругой

77-летняя ведущая Ангелина Вовк не устает удивлять поклонников своей активностью и неиссякаемой энергией. Так, вскоре после Нового года артистка отправилась отдыхать на знаменитый абхазский курорт Гагры. Примечательно, что она оставила своего молодого возлюбленного дома, отдав свое предпочтение обществу с подругой.

К слову, Ангелина Вовк, несмотря на свой возраст, ведет активный образ жизни: продолжает много работать, посещать различные мероприятия, светские вечера и занятия спортом. Не изменяет своим правилам женщина и в отпуске. В этот раз она продемонстрировала поклонникам, как совершает заплыв в бассейне. Вода, в которой плескается ведущая, наполнена мандаринами - фрукты находятся на поверхности и все отдыхающие могут попробовать их.

В подписи под постом звезда телевидения порассуждала о неправильном образе жизни, который ведут многие люди. По словам Вовк, эти особы сокращаю себе годы, ведь, если бы они заботились о себе, то могли мы дожить до сотни лет.

«Мы сами из-за своей несдержанности, постоянных желаний, беспорядочности и безобразным обращением с собственным организмом сводим сроки жизни», - заявила артистка.

Сама Ангелина Вовк считает, что у нее правильный подход. Она гордится тем, что даже в таком возрасте может кататься на лыжах, нырять зимой в прорубь, ходить на большие дистанции и редко болеть. Более того, женщина собирается замуж за молодого избранника, который младше ведущей на 25 лет. Этим поступком она в очередной раз показала, что для хорошей жизни не важен возраст только желание и мотивация.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276