02:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова устроила сыну от Антуана Арно экскурсию по Москве
Наталья Водянова устроила сы...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова устроила сыну от Антуана Арно экскурсию по Москве

4 января 2020
6823
1 мин.
2
Наталья Водянова устроила сыну от Антуана Арно экскурсию по Москве

Российская модель Наталья Водянова, несмотря на свой молодой возраст, уже является многодетной матерью. У звезды пятеро детей, рожденных от разных мужчин. Вместе с ними звездная родительница старается проводить как можно больше свободного времени.

Недавно Водянова побывала в Москве с редким визитом, а компанию ей составил сын от гражданского мужа Антуана Арно – Максим. Старший наследник пары не так часто бывает в столице России, а потому при возможности модель устроила ему небольшую экскурсию по городу. И во время прогулки мальчику действительно повезло, ведь была новогодняя, зимняя погода, шел снег.

В итоге сын Водяновой слепил снеговика, погулял по Красной площади, а также посетил другие достопримечательности российской столицы, опробовал традиционные блюда национальной кухни и многое другое, благодаря чему путешествие в Россию мальчик запомнит надолго.

К слову, в рамках этой программы была культурная часть. Модель сводила сына на всемирно известный балет «Щелкунчик» в Большом театре. Сама Наталья Водянова осталась под большим впечатлением от визита в столицу, отметив, что проведённые в Москве сутки были волшебными и она обязательно еще не раз вернется сюда.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985283
Умерли за год
17919201
Родились за год
44084406