13:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Петров мечтает исполнить в кино роль Гамлета
Александр Петров мечтает исп...
Подписка на рассылку

Александр Петров мечтает исполнить в кино роль Гамлета

4 января 2020
1504
1 мин.
6
Александр Петров мечтает исполнить в кино роль Гамлета

Талантливый кинодеятель Александр Петров буквально с каждым годом становится все более популярным. Режиссеры приглашают его на съемки в блокбастерах и кассовых картинах, а любовь публики с каждой новой кинолентой только растет. 1 января нынешнего года на экраны вышел новый фильм «Вторжение», конечно же, с его участием. По данному поводу артист решил пообщаться с представителями средств массовой информации.

Один из вопросов журналистов был посвящен некоторым мастерам кино, которые в недавнем времени открыто выступили против комиксов от известных студий. Как оказалось, Петров категорически не согласен с режиссерами. По словам знаменитости, кинокартины должны быть абсолютно разными для всех людей. Также артист утверждает, что никогда такого не было, нет, и не будет, чтобы всем нравился один и тот же проект, всегда будут те, кто выступит против определенной картины, какого-то жанра и т.д.

«Если честно, то это было бы подозрительно, если бы все зрители положительно высказались об одной и той же киноленте. Например, одному человек может не нравиться та или иная комедия, а другому - фильм ужасов. Я вообще мечтаю Гамлета исполнить в каком-то фильме», - заявил Петров.

Напомним, что Петров принимает участие в съемках не только российских проектов, но и заграничных. Так, в 2019 году был создан фильм «Анна», где вместе с ним снимались такие известные кинодеятели, как Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Никита Павленко.

Персоны 6 в новости

Актер
2 место
Актер
3 место
Актриса
4 место
Актриса, модель
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118804838
Умерли за год
18480472
Родились за год
45465232