15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оказалась владелицей большой квартиры в Москве
Супруга Евгения Петросяна Та...
Подписка на рассылку

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оказалась владелицей большой квартиры в Москве

5 января 2020
2335
1 мин.
3
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова оказалась владелицей большой квартиры в Москве

В очередном эфире телевизионного проекта «Пусть говорят» обсуждалась жилая площадь молодой избранницы Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Ведущий проекта сообщил, что неизвестный в редакцию канала прислал копии документов, согласно которым женщина в 2016 году стала владелицей дорогостоящей квартиры в Москве. Примечательно, что общая площадь жилья составляет 232 квадратных метров. По предварительным данным, стоимость этой квартиры составляет 300 миллионов рублей, которые сама Брухунова, вероятнее всего, не могла себе позволить.

Жилье в столице, конечно же, поражает зрителей, так как в нем имеется несколько ванных комнат, санузлов, спален. Также в квартире есть комната для ребенка, что подтолкнуло общественность на мысли о том, что Татьяна Брухунова планирует родить ребенка от Петросяна.

Напомним, что Елена Степаненко подала документы на развод с юмористом еще в 2018 году, однако получила его только в 2019. Только недавно были завершены все судебные разбирательства по поводу раздела имущества, которое супруги нажили за время брака. После расставания на просторах Сети начали появляться фотографии Петросяна и Татьяны Брухуновой. Также сообщалось, что в декабре прошлого года пара заключила официальные отношения, а после столь радостного события они отправились в Германию в свадебное путешествие.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881668
Умерли за год
14423998
Родились за год
35485588