02:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Располневшую Анну Семенович поздравляют с беременностью
Располневшую Анну Семенович ...
Подписка на рассылку

Располневшую Анну Семенович поздравляют с беременностью

6 января 2020
1468
1 мин.
1
Располневшую Анну Семенович поздравляют с беременностью

Многие звезды российского шоу-бизнеса, как, к примеру, Анна Семенович, не любят афишировать личную жизнь. Бывшая солистка популярной в свое время группы «Блестящие» рассказала, что сейчас она одинокая женщина, однако это не значит, что кавалеров у нее нет. Просто об этом певица старается не рассказывать, хотя любопытные поклонники не перестают ее расспрашивать.

Также в последнее время исполнительница стала намного чаще рассказывать о своем желании стать мамой. По словам артистки, в ближайшие годы у неё в приоритете - выйти замуж и родить ребёнка. Однако никакой конкретики на счет того, кто станет отцом малыша Семенович, нет. С тех пор, как звезда сильно набрала вес, фанаты, недолго думая, начали поздравлять ее с беременностью.

По мнению подписчиков и зрителей, которые видели Анну Семенович не так давно в живую, певица действительно находится в ожидании предстоящего пополнения. Во всяком случае, об этом свидетельствуют ее изменения в фигуре, не заметить которые сложно. Знаменитость набрала как минимум десять лишних килограмм, а в ходе одного из последних выступлений публика заметила перемены как раз в области живота.

Визуально кажется, что Семенович находится в положении. Однако точных доказательств этому нет. Впрочем, пользователи социальных сетей уже активно поздравляют женщину. Многие даже не сомневаются, что певица действительно ждёт ребёночка и в скором времени объявит об этом. Правда, некоторые коллеги звезды не спешат комментировать ситуацию. Они считают, что исполнительница просто набрала лишний вес после праздников.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752308
Умерли за год
14335406
Родились за год
35267636