19:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова рассказала, чем занимается в первый понедельник Нового года
Ольга Бузова рассказала, чем...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, чем занимается в первый понедельник Нового года

6 января 2020
2862
1 мин.
3
Ольга Бузова рассказала, чем занимается в первый понедельник Нового года

Одна из самых популярных артистов в российском шоу-бизнесе Ольга Бузова показала подписчикам в микроблоге, какие у нее планы на первые рабочие будни. По словам артистки, путь к успеху лежит через труд, а не отдых. Поэтому уже сейчас, в первый понедельник наступившего Нового года, она готова приступить к работе.

Также Бузова рассказала, что хорошо провела рождественские каникулы, что позволило ей набраться сил и энергии на все ближайшее время. Напомним, что новогоднюю ночь женщина провела в компании любимого мужчины - блогера Давида Манукяна, отношения с которым она перестала скрывать незадолго до праздника. Как оказалось, пара даже решила жить вместе, что свидетельствует о серьезности их намерений.

Что касается праздничного подарка, то избранник Бузовой преподнес своей даме сердца ценный презент, которым она уже успела похвастаться перед подписчиками. Им оказался браслет от «Cartier» - бренда дорогих и эксклюзивных украшений.

Стоит напомним, что раньше артистка принимала участие в проекте «План Б», где они с юмористом Тимуром Батрутдиновым искали себе любовь. Причина, почему Ольга Бузова ушла из шоу - банальна. Известная телеведущая и певица начала встречаться с Манукяном. К слову, до этого звезда в течение четырех лет состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Резидент Комеди Клаб
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685153
Умерли за год
14289415
Родились за год
35154490