14:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Джигана Оксана Самойлова показала свой дом в Майами
Жена Джигана Оксана Самойлов...
Подписка на рассылку

Жена Джигана Оксана Самойлова показала свой дом в Майами

6 января 2020
14239
1 мин.
2
Жена Джигана Оксана Самойлова показала свой дом в Майами

Известный блогер Оксана Самойлова, которая находится в «интересном положении» и в этом году станет матерью в 4-ый раз, как и обещала поклонникам, отправилась в тёплые края. В скором времени жена рэпера Джигана будет жить в Майами, где уже забронировала целый дом. Здесь, в солнечном городке, женщина и все ее большое семейство будут жить целый год.

Судя по всему, супруги вернуться в страну уже после рождения малышки. Хотя не исключено, что муж Самойловой будет ездить в Россию с концертами, чтобы зарабатывать деньги и обеспечивать дочерей и жену. К слову, рожать беременная звезда также будет в Америке.

В своём stories жена артиста накануне показала, как выглядит её поместье на ближайшие 11 месяцев. Судя кадрам, паре довелось потратиться, потому что их новый дом смотрится на самом деле великолепным и роскошным. В апартаментах Самойловой и Джигана есть несколько спален, просторная и уютная гостиная комната, кухня со всем необходимым и даже маленький личный бассейн на заднем дворе с зоной развлечений.

Поклонникам беременной знаменитости дом пришелся по душе. Они заявили, что донашивать малышку она будет в комфорте. Кроме того, в коттедже, расположенном в Майами, созданы все условия для жизни и детей. Оксана Самойлова рассказала, что девочки быстро освоили новое жильё сразу после длительного перелета.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119286143
Умерли за год
18810093
Родились за год
46276158