11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кети Топурия позаимствовала идею отдыха у Ольги Бузовой и улетела в Куршевель
Кети Топурия позаимствовала ...
Подписка на рассылку

Кети Топурия позаимствовала идею отдыха у Ольги Бузовой и улетела в Куршевель

6 января 2020
1464
1 мин.
5
Кети Топурия позаимствовала идею отдыха у Ольги Бузовой и улетела в Куршевель

Рождественские праздники – отличная возможность для российский звезд уехать за границу на долгожданный отдых. Этим моментом пользуются почти все представители отечественной эстрады, улетая на дорогостоящие курорты разных уголков мира. Не стала исключением и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия.

Исполнительница отправилась по своим избранником в горы. Вместе с бизнесменом Львом Деньговым она уехала кататься на горных скалах, пить горячий шоколад, спускаться вниз с подъемника и купаться в термальных источниках. Для этого звезда выбрала Куршевель, который она считает лучшим местом для подобного отдыха.

К слову, французские Альпы выбрали и другие знаменитости. Там провели каникулы ведущая и певица Ольга Бузова и ее новый мужчина Давид Манукян. Покататься на лыжах в компании своего мужа решила и известная журналистка Ксения Собчак. Более того, светская львица отправилась в Куршевель не только с Константином Богомоловым, но и сыном Платоном.

Вероятно, что пример звездных пар так вдохновил Топурию, она тоже захотела на курорт во Францию. В частности, Ольга Бузова она опубликовывала больше всего снимков с курорта, чем лишь подогревала интерес к поездке. Впрочем, сама артистка не говорит, почему они с Львом Деньговым выбрали именно Альпы.

Персоны 5 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845863
Умерли за год
14399477
Родились за год
35425262