07:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поклонников поразил интерьер квартиры Юлии Меньшовой
Поклонников поразил интерьер...
Подписка на рассылку

Поклонников поразил интерьер квартиры Юлии Меньшовой

7 января 2020
1453
1 мин.
1
Поклонников поразил интерьер квартиры Юлии Меньшовой

Телеведущая Юлия Меньшова известна своей экстравагантностью, но многие даже не могли подумать, что оформление ее дома выполнено совершенно в другом стиле, не характерном звезде. Оказалось, что квартира ведущей довольно яркая, о чем свидетельствуют фотографии, которыми она поделилась в личном микроблоге. На снимках запечатлены члены ее семьи и близкие друзья. При этом невооруженным глазом видно, какие яркие краски присутствуют в элементах декора.

Поклонники телеведущей поразились, что она выбрала для интерьера очень насыщенные оттенки – батареи красного цвета, высокие межкомнатные двери, покрашенные в желтый, и темно-синие стены. Впрочем, на фоне такого дизайнерского решения семейство Меньшовой выглядело очень гармонично, учитывая, что у супруга теледивы были яркие желтые носки, отлично вписывающиеся в общую композицию.

Под публикацией звезда телевидения рассказала поклонникам и о том, как ее большая семья проводит рождественские каникулы. Оказалось, что они отправились в путешествие в Нормандию:

«Мы решили начать новый год с традиции и улететь в семейное путешествие. В этот раз в Нормандию, где никогда не были. Вчера немного пробежались по Парижу, освежив свои воспоминания, а сегодня провели время в Руане и переехали к следующей точке нашего маршрута. Люблю такие семейные вылазки», - поделилась с подписчиками Юлия Меньшова.

Вдобавок она отметила, что очень ценит те редкие моменты, когда может вдоволь побыть вместе со своей семьей и насладиться общением друг с другом. Ведь у них с супругом насыщенный график и не всегда есть возможность увидеть родных.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117794048
Умерли за год
17788234
Родились за год
43762204