12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о первом серьезном заработке в 300 долларов
Андрей Григорьев-Апполонов р...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о первом серьезном заработке в 300 долларов

7 января 2020
1404
1 мин.
1
Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о первом серьезном заработке в 300 долларов

Экс-солист популярной группы «Иванушки» считался одним из самых успешных артистов в отечественном шоу бизнесе. Сейчас же Андрей Григорьев-Аполлонов может позволить жить и работать в собственное удовольствие, ни в чём себе не отказывать. Однако так было не всегда.

Как признался музыкант, в период, когда он был еще начинающим певцом, ему приходилось несладко. Поэтому он брался буквально за любую работу. А первый серьезный гонорар, который показался Григорьеву-Аполлонову огромными на то время деньгами, он получил в далёком 95-м году.

Экс-участник «Иванушек» вспоминает, что в один момент ему предложили побыть Дедом Морозом на утренниках и корпоративах. Он, недолго думая, принял предложение, ведь это была редкая возможность заработать. До этого Григорьев-Аполлонов никогда не держал в руках сумму в 300 долларов и с гордостью рассказывал всем о таком большом заработке.

Примечательно, что на тот момент музыкант уже был участником коллектива, и к тому моменту публика познакомилась с первым звездным составом «Иванушек». Выступать в новогодних костюмах приходилось и коллегам Григорьева-Аполлонова. Впрочем, тот период он вспоминает не со стыдом, а с гордостью, ведь он оставил массу тёплых воспоминаний:

«Мы с Игорем Сориным, царствие ему небесное, придумали прикольную историю. Он был в длинном сарафане такой себе уходящий Дед Мороз, а я был наступающий совсем зеленый «Снегурок». Выступали в одном из самых модных клубов Москвы. Мы всех, конечно, поздравили, но финала я, увы, не помню», - признался артист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617503
Умерли за год
14243085
Родились за год
35040510