23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Испытываю настоящий кайф": Анастасия Волочкова рассказала о своем новом романе

7 января 2020
1250
1 мин.
1
"Испытываю настоящий кайф": Анастасия Волочкова рассказала о своем новом романе

Встреча нового года для бывшей солистки Большого театра Анастасии Волочковой оказалась не очень стандартной. В этот раз балерина провела новогоднюю ночь в солнечном Таиланде, а не у себя в роскошном доме. Компанию звезде составил её любимый мужчина, которого она до сих пор скрывает от публики. Хотя некоторые снимки с мужчиной все же попали в Сеть.

В целом 2019 год тоже получился для балерины довольно неплохим. Ей удалось найти личное счастье и обрести стабильность, за что Волочкова благодарна судьбе. Пока артистка не раскрывает всех карт и даже не называет имени избранника, но дала понять, что он действительно тот человек, о котором она мечтала долгое время. Кстати, недавно они с любимым отметили первую годовщину, и провела пара этот день вдалеке от ненужных глаз. Об этом рассказала сама Анастасия Волочкова:

«Недавно со дня встречи с моим любимым прошел год. Этот день мы с ним провели вместе, вдали от любопытных глаз. Сейчас я испытываю настоящий кайф. Нам хорошо вместе, и я очень счастлива, потому не хочу ни с кем делиться, - заявила звезда.

Интересно, что недавно Волочкова ненароком рассекретила своего избранника. Очевидцы заметили мужчину балерины, когда те наслаждались отдыхом в своём отеле в Таиланде. Несмотря на то, что теперь фанаты танцовщицы знают, как выглядит её мужчина, она продолжает прятать его от широкой общественности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094