21:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Яковлева рассказала о самой длинной поездке на гастроли
Елена Яковлева рассказала о ...
Подписка на рассылку

Елена Яковлева рассказала о самой длинной поездке на гастроли

7 января 2020
1296
1 мин.
1
Елена Яковлева рассказала о самой длинной поездке на гастроли

Легендарная артистка Елена Яковлева, известная публике благодаря сериалу «Каменская», пообщалась с журналистами и рассказала несколько интересных историй из личной жизни. Звезда киноленты отметила, что довольно большое количество времени проводила в дороге. По словам артистки, временами ей приходится ездить буквально постоянно. У нее даже есть собственный рекорд - когда-то она провела в поезде неделю.

Как оказалось, актриса часто жертвовала собой ради работы. А что касается тех гастролей, то о них она помнит до сих пор. Яковлевой доводилось совмещать съемочный процесс в сериале «Каменская» с выступлениями на сцене и другими важными событиями. Кроме того, у нее есть еще один рекорд - когда-то она посчитала, что во время съемок, когда ей доводилось нередко ездить в Москву и Минск, она преодолела такое расстояние, которого хватило бы обойти Землю по экватору три раза.

«У меня есть рекорд - 7 ночей, проведенных в поезде. Я из Москвы вечерком после представления уезжала в Минск, снималась в сериале, затем на спектакль в Москву, отыгрывала представление и вновь в поезд… А еще во времена «Каменской» сколько я ездила! Мне уже обязаны предоставить звание знатного путешественника», - в шутку сказала актриса.

Конечно, от этих долгих поездок есть и свои плюсы. Елена Яковлева говорит, что за время длительных гастролей на ее пути встретился не один интересный собеседник, за что актриса признательна собственной профессии.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882883
Умерли за год
18533921
Родились за год
45596726