03:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая жена Армена Джигарханяна решила вернуться к нему из США
Бывшая жена Армена Джигархан...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Армена Джигарханяна решила вернуться к нему из США

7 января 2020
1926
1 мин.
2
Бывшая жена Армена Джигарханяна решила вернуться к нему из США

Бывшая жена легендарного актера Армена Джигарханяна решила вернуться к нему, отказавшись от жизни в Америке. Напомним, что Татьяна Власова жила в Далласе с 1998 года, Армен Борисович приобрел дом в США и отправил туда свою супругу. В 2015 году пара развелась, однако бывшая актриса продолжила жить в Америке.

В эфире телепрограммы «Пусть говорят» Татьяна Сергеевна призналась, что основной целью ее приезда в Москву является уход за бывшим супругом, состояние которого заметно ухудшилось. Также она отметила, что последние годы сильно повлияли на жизнь Армена Борисовича и он стал относиться к ней по-другому.

Власова заявила, что Джигарханян, с которым они практически не общались в течение четырех лет, трогательно признался ей в том, что его чувства к ней не угасли. Такое признание произвело мощный эффект на актрису, которая считает своим долгом заботиться о бывшем муже. Более того, экс-супруга отметила, что вполне возможно они бы с Арменом Борисовичем не развелись, если бы не появилась Виталина Цымбалюк-Романовская, которая вскружила Джигарханяну голову. С ней актер прожил в официальном браке практически два года.

«В том, что мой муж сейчас в таком плохом состоянии, виновата именно она. После росписи, когда он отошел от ее чар, он хотел вернуться, но было некуда. Ему приходилось терпеть ее выходки, особенно, когда Виталина наводила порядки в театре. Сейчас же он счастлив, что вернулся назад ко мне», - призналась Власова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755603
Умерли за год
17761905
Родились за год
43697430