22:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дочь певицы Славы отметила 21-летие в ресторане Григория Лепса

7 января 2020
2430
1 мин.
2
Дочь певицы Славы отметила 21-летие в ресторане Григория Лепса

Дети многих звёзд российского шоу-бизнеса быстро взрослеют и становятся очень похожими на своих именитых родителей. Не стала исключением и наследница популярной певицы Славы. Дочь Александра, как отметили подписчики, как две капли воды схожа со своей мамой. Недавно девушка отпраздновала день рождения. Ей исполнился 21 год, что удивило публику, ведь еще недавно артистка приходила на мероприятия с маленькой девочкой.

Интересно, что празднование 21-го дня рождения Саши провели в одном из популярных среди московских звезд ресторане – заведении, хозяином которого является сам Григорий Лепс. Да и само торжество прошло с размахом: на вечере были не только родственники и друзья именинницы, но друзья и коллеги её родителей. Слава сама об этом рассказала, опубликовав подробный фото-отчет с мероприятия. Судя по снимкам, вечеринка прошла на ура в теплом кругу только самых близких гостей.

Подписчики Славы оставили массу теплых комментариев под семейной фотографией с праздника дочери. Многие считают, что дочь исполнительницы выросла буквально-таки её копией. Сложно поспорить с тем, что девушка унаследовала эффектную внешность знаменитой матери. Все они пожелали наследнице много приятных слов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890968
Умерли за год
18539458
Родились за год
45610348