15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксению Собчак обвинили в богохульстве
Ксению Собчак обвинили в бог...
Подписка на рассылку

Ксению Собчак обвинили в богохульстве

8 января 2020
1175
1 мин.
2
Ксению Собчак обвинили в богохульстве

7 января многие православные отмечали праздник Рождества Христова. Не осталась в стороне и известная своим скандальным и эпатажным поведением телеведущая Ксения Собчак. Светская львица и политик в очередной раз решила удивить публику и на своей персональной странице в социальной сети Instagram опубликовала весьма сомнительный пост.

В публикации было изображение иконы, на которой присутствуют святые Ксения и Константин. Тем самым знаменитость тонко намекнула на святость собственной персоны и ее мужа – Константина Богомолова. Вероятно, это была шутка, но пользователи социальной сети не оценили пост и тут же принялись обвинять Собчак во всех смертных грехах.

Фанаты ведущей призвали ее не позориться, а некоторые посетители микроблога Собчак пошли еще дальше, назвав ее «оборотнем с иконой» и выразили свое крайнее удивление по поводу того, как ее вообще «земля носит»:

«Вы впадаете из крайности в крайность: то чертиха, то святая», «Ксения, не позорьтесь», «Это богохульство», - написали недовольные комментаторы. Правда, нашлись и те, кто отнесся к этой публикации со здравой долей юмора. Число таких подписчиков звезды составило меньшинство.

Сама Собчак никак не отреагировала на критику хейтеров. Сейчас женщина находится с мужем в Куршевеле, где отдыхает и катается на горнолыжном курорте.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584