00:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова боится четвертого кесарева сечения
Оксана Самойлова боится четв...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова боится четвертого кесарева сечения

8 января 2020
8392
1 мин.
2
Оксана Самойлова боится четвертого кесарева сечения

Жена рэп-исполнителя Джигана, как известно, готовится к своим четвертым родам. На днях Оксана Самойлова вместе с мужем и детьми прибыли Майами, где женщина проведёт ближайший год. Именно здесь она планирует рожать своего малыша.

Примечательно, что супруга рэпера летела на другой контент на последнем сроке беременности и поездка была для нее по-настоящему экстремальной. По ее словам, этот перелет был, пожалуй, худшим в ее жизни. Женщина до сих пор удивляется, как согласилась на подобное приключение, ведь изначально она рассчитывала остаться в Москве и рожать у своего доктора.

Впрочем, сейчас уже поздно об этом говорить, поскольку Самойлова приняла решение и находится в Майами. Звезда побаивается, что четвертые роды станут стрессом для организма. Дело в том, что каждая из трех дочек пары появилась на свет при кесаревом сечении и теперь многодетная мама сомневается, что ей удастся рожать естественным путем.

К тому же врач жены Джигана заявил, что риски Самойловой вполне оправданы и она не зря боится родов. Для организма женщины это большой стресс в физическом и психологическом плане. Впрочем, супруги верят, что это все закончится благополучно и малышка родится здоровой.

Что касается пола ребенка, то звездные родители не сомневаются, что у них будет еще одна дочка. Об этом свидетельствуют и размеры живота беременной – на последних сроках он такой маленький, что с трудом можно угадать, на каком месяце Самойлова.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729868
Умерли за год
14320038
Родились за год
35229828