19:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Четырехлетняя дочь Игоря Николаева освоила синтезатор
Четырехлетняя дочь Игоря Ник...
Подписка на рассылку

Четырехлетняя дочь Игоря Николаева освоила синтезатор

8 января 2020
2789
1 мин.
3
Четырехлетняя дочь Игоря Николаева освоила синтезатор

Дочь легендарного композитора Игоря Николаева, рожденная в браке с Юлией Проскуряковой, стала уже большой девочкой. Вероника, которой исполнилось четыре года, вероятно, собралась пойти по стопам своего папы и тоже стать звездой. В Instagram популярный артист опубликовал ролик со своим ребенком и показал, как наследница учится играть на музыкальном инструменте.

Нужно отметить, что на видео Вероника неплохо обращается с синтезатором. Это заметил и ее звездный отец:

«Вероника Николаева уже сама строит первые интервалы! Захватывающий процесс, не так ли?» -  говорит на видео Николаев.

Отметим, что артист проводит с Вероникой свободное время. Его старшая дочь от первого брака живет в Америке и отца видит нечасто. Композитор не раз отмечал в беседах с журналистами, что безумно счастлив появлению в его жизни маленькой Вероники. В осознанном возрасте дети, как убежден Игорь Николаев, - подарок судьбы.

Ранее исполнитель, который в девяностых годах был женат на певице Наташе Королевой, говорил, что каждый раз перед отъездом из дома ему приходится выдумывать отговорки и завлекать дочь различными играми.  Девочка отказывается отпускать любимого отца и сильно расстраивается, когда звездного папы подолгу нет дома.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914003
Умерли за год
17870385
Родились за год
43964310