01:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Губин отказался возвращаться на сцену
Андрей Губин отказался возвр...
Подписка на рассылку

Андрей Губин отказался возвращаться на сцену

8 января 2020
1953
1 мин.
1
Андрей Губин отказался возвращаться на сцену

Несколько недель назад в СМИ появилась информация, что звезда девяностых Андрей Губин возвращается на сцену. Якобы артист, который уже много лет не выступает на большой сцене якобы из-за проблем со здоровьем, накопил много нового творческого материала, и теперь готов реализовать его в деле.

Кстати, о возвращении исполнителя рассказывали его коллеги и друзья, причём информация о возобновлении концертов подтвердилась сразу из нескольких источников. Например, коллега Губина - Тарас Ващишин заявлял, что уже в 2020 году певец собирается выступить перед аудиторией большим сольным концертом. При этом он не мог определить точные сроки. Правда, теперь обещания коллеги артиста, скорее всего, не сбудутся.

Дело в том, что сам Андрей Губин наотрез отказывается возвращаться. Более того, ему неоднократно предлагали сотрудничество, но всем продюсерам и музыкальным директорам, по данным журналистов, певец отвечал категорическим отказом.

«Я не собираюсь выступать, не хочу возвращаться на сцену. Не знаю, зачем Тарас такое сказал», - с недоумением заявил легенда 90-х.

Ранее Губин рассказывал, что попросту не сможет нормально выступать на сцене. У него есть болезнь нервной системы, из-за чего часть лица парализовало. По этой причине вести привычный образ артист не сможет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741253
Умерли за год
14327835
Родились за год
35249010