00:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о гонораре бывшей жены Армена Джигарханяна на «Первом канале»
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о гонораре бывшей жены Армена Джигарханяна на «Первом канале»

9 января 2020
10568
2 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о гонораре бывшей жены Армена Джигарханяна на «Первом канале»

Несколько дней назад на «Первом канале» в студии одной из телепередач появилась бывшая супруга известного актера Армена Джигарханяна - Татьяна Власова. С ней артист не жил вместе много лет, но воссоединился после разлуки. Это произошло в прошлом году, когда Армен Борисович почувствовал себя нехорошо и находился в больнице.

В эфире шоу Татьяна Власова негативно высказалась о последней бывшей жене Джигарханяна - Виталине Цымбалюк-Романовской, упомянув в частности, что легендарный актер женился на ней исключительно из жалости. Также женщина упоминала, что на днях Армен Борисович впервые за десятки лет признался ей в любви.

В студии также была и Виталина Цымбалюк-Романовская, которая не стала молчать. По словам пианистки, Власова пришла на ток-шоу «Пусть говорят» исключительно ради гонорара. Она уверена: редакторы передачи хорошо заплатили бывшей жене Джигарханяна, в противном случае её никто бы на телевидении не дождался.

Мало того, Цымбалюк-Романовская также уверена, что бывшая супруга не искренняя в своих упоминаниях о своём супруге. Она считает, что Власова находится рядом с Арменом Борисовичем только для «красивой картинки». При этом сам Джигарханян находится не в том состоянии, чтобы самостоятельно принимать решения.

«Прожив с Арменом Борисовичем два года в браке, я не раз видела, как он отправлял ей деньги на жизнь. Сейчас этого источника нет, потому не удивительно, что Татьяна пошла на телевидение. Телеканал ей заплатил немалый гонорар и вовсе не чувства к Джигарханяну привели ее обратно в Россию. Кстати, она уехала обратно в Америку. Никакого воссоединения нет. За бывшим мужем ухаживает сиделка», - добавила пианистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388