12:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов может продолжить футбольную карьеру в "Рубине"
Дмитрий Тарасов может продол...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов может продолжить футбольную карьеру в "Рубине"

9 января 2020
5513
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов может продолжить футбольную карьеру в "Рубине"

Популярный российский футболист Дмитрий Тарасов может продолжить свою футбольную карьеру, несмотря на то, что потерял контракт с клубом "Локомотив". Еще летом прошлого года организация отказалась продлевать контракт со спортсменом из-за конфликта, а также травмы, которая заставила игрока ФК надолго покинуть футбольное поле и разрабатывать ногу, посещая курсы реабилитации.

Сейчас же стало известно, что Дмитрий Тарасов поедет на зарубежные сборы с казанским ФК "Рубин". Сам спортсмен пока никак особо не комментирует данную новость, но поклонники звезды в его личном микроблоге уже поздравляют его и желают успешных игр.

Напомним, что у супруга модели Анастасии Костенко также есть немало хейтеров, которые не теряли возможность позлорадствовать на счет потери работы. Многие даже шутили, что из-за отсутствия денежных средств спортсмен был вынужден пересесть на метро. Кроме того, часть дохода семья получает благодаря рекламным постам жены игрока в социальных сетях.

Сейчас Костенко находится на последнем сроке беременности. Модель ждет появления на свет своей второй дочери. Чтобы обеспечить большую семью, Тарасову придется вернуться в большой спорт, ведь оплачивать счета, дом, алименты и содержать двоих детей без работы будет нереально.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082138
Умерли за год
17985532
Родились за год
44247592