16:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Егор Крид порадовал маму дорогим подарком на Новый год
Егор Крид порадовал маму дор...
Подписка на рассылку

Егор Крид порадовал маму дорогим подарком на Новый год

9 января 2020
6138
1 мин.
6
Егор Крид порадовал маму дорогим подарком на Новый год

Известный рэпер Егор Крид опубликовал в микроблоге небольшой видеоролик, на котором видно, как он делает свой маме дорогой подарок. Презентом к Новому году для родительницы музыканта стали роскошные серьги с бриллиантами. Женщина была приятно удивлена и поблагодарила сына за такой дорогой презент.

Поклонники Крида под публикацией написали приятные слова и похвалили его за щедрость и заботу о родителях. Кроме фанатов в комментариях отметился и друг семьи - знаменитый композитор Иосиф Пригожин. По словам супруга Валерии, именно так нужно проявлять заботу о матерях.

Напомним, что семья артиста живет в Пензе. По мере возможности музыкант старается навещать родных и баловать. Семейство рэпера живет в достатке, однако это не мешает Криду дарить близким подарки, о которых они давно мечтали.

Сам исполнитель продолжает заниматься творчеством и недавно порадовал своих поклонников выходом нового клипа «Love is», в котором снялась актриса Кристина Асмус, сыгравшая возлюбленную Егора Крида, и новоиспеченный избранник Ольги Бузовой – блогер Давид Манукян. Видеоработа артиста пришлась большинству по вкусу, но нашлись и хейтеры, которые стали оскорблять Асмус за ее съемки в откровенных сценах.

Многие поклонники уверены, что супруг актрисы – юморист Гарик Харламов, не должен закрывать глаза на то, что вытворяет его жена. В тоже время сам шоумен уверен, что только настоящий артист может вжиться в любую роль, а потому не собирается из-за скандала разводиться со своей женой.

Персоны 6 в новости

Актриса
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер
5 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883148
Умерли за год
17849254
Родились за год
43912324