03:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова похвасталась новым роскошным домом в Париже
Наталья Водянова похвасталас...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова похвасталась новым роскошным домом в Париже

9 января 2020
9240
1 мин.
1
Наталья Водянова похвасталась новым роскошным домом в Париже

Известная модель российского происхождения Наталья Водянова недавно переехала в новый дом. Там, в Париже, она проживает вместе с мужем и детьми. Сейчас все звездное семейство перебралось в по-настоящему роскошные «хоромы», чем многодетная мать успела поделиться в своем аккаунте.

Модель опубликовала первые кадры, сделанные в доме, где видно, что новые апартаменты Водяновой действительно роскошные, без преувеличений. Судя по всему, там много комнат, уютная гостиная с большим камином и прочие элементы, свидетельствующие о статусе и дороговизне здания, ведь стоимость жилья в Париже действительно немалая.

Сама Водянова отметила интересный факт: переезд как раз совпал с Рождеством, которое является почитаемым праздником в её семье. Так как модель привыкла отмечать этот день рядом с родными, то ей было вдвойне приятнее, что сочельник и оставшиеся дни они праздновали уже в новом гнездышке.

«Рождественское предзнаменование совпало с нашим переездом в новый дом. Мы успели поставить большую елку и провести время с пользой. Надеюсь, что Новый год будет хорошим для всех нас. Желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья и чудес!» - написала Наталья Водянова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937993
Умерли за год
18571663
Родились за год
45689578