10:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Бузова заявила, что устала отдыхать, но снова собралась в отпуск

9 января 2020
6629
1 мин.
1
Ольга Бузова заявила, что устала отдыхать, но снова собралась в отпуск

Певица, телеведущая и экс-звезда скандального шоу «Дом-2» Ольга Бузова провела новогодние праздники на престижном горнолыжном курорте Куршевель. Известная своим экстравагантным поведением звезда вернулась в Россию и заявила, что готова приступать к работе, ведь у нее намечаются гастроли. Вероятно, поэтому она закончила отдых и рассказала подписчикам о грандиозных планах на этот год.

Впрочем, недавно Бузова решила отправиться в новый отпуск. Примечательно, что сама она заявляет, что устала отдыхать, но это для нее преградой не стало. Исходя из ее последней публикации, опубликованной на персональной странице в социальной сети Instagram, артистка отправится в очередной отпуск со своим возлюбленным Давидом Манукяном. А о новом туре, о котором она писала ранее, исполнительница мечтала, будучи на курорте.

Теперь Ольга Бузова покидает зимнюю столицу и отправляется в очередной полет. Куда именно знаменитость собралась, пока не ясно. Впрочем, она тонко намекнула, что ей вместе с Манукяном предстоит достаточно долгий перелет. Вероятно, это будут острова – Мальдивы или Бали. Почему знаменитость неожиданно захотела продлить рождественские каникулы – неясно. В любом случае, поклонники поддержали ведущую и пожелали ей приятного отдыха.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817643
Умерли за год
17804393
Родились за год
43801958