12:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Костюшкин в очередной раз подшутил над поклонниками
Стас Костюшкин в очередной р...
Подписка на рассылку

Стас Костюшкин в очередной раз подшутил над поклонниками

10 января 2020
7920
1 мин.
1
Стас Костюшкин в очередной раз подшутил над поклонниками

Известный российский певец Стас Костюшкин относится к ярым любителям всевозможных шуток и словесных перепалок. Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» предпочитает вести беседы с поклонниками и даже подшучивать над ними. На его персональной странице в социальной сети Instagram то и дело появляются фотографии, где он демонстрирует свое мускулистое тело.

Кроме этого, звезда предпочитает показывать, как занимается в разного рода фитнес-клубах и салонах, проводит время с семьей. Но отдельного внимания заслуживают его шутки. Одной из его последних публикаций в микроблоге стала забавная фотография. На ней Костюшкин позирует на камеру полностью обнаженным, а прикрывается только детским кругом, выполненным в форме единорога.

Снимок исполнитель подписал следующим образом:

«По многочисленным просьбам женщин, Костюшкин решил показать своего единорога».

Веселый пост артиста тут же набрал много лайков и комментариев. Фанаты искренне посмеялись и отметили, что Стас Костюшкин – самодостаточная личность, ведь он с легкостью может поиронизировать над собой, не боясь насмешек и критики. Поклонницы певца написали, что тело артиста действительно выглядит роскошно и не зря он проводит так много времени в спортзале.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837278
Умерли за год
17817840
Родились за год
43835040