02:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак объяснила, почему для нее Куршевель является лучшим местом на Земле
Ксения Собчак объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак объяснила, почему для нее Куршевель является лучшим местом на Земле

10 января 2020
5414
1 мин.
2
Ксения Собчак объяснила, почему для нее Куршевель является лучшим местом на Земле

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак, отправившаяся не так давно на престижный горнолыжный курорт во Франции, рассказала, почему Куршевель для нее – лучшее место для отдыха. По словам теледивы, впервые она была здесь в далеких 90- годах с двоюродной сестрой. Тогда сноубордисты поставили ее на доску и показали все прелести зимних катаний.

Как сказала Собчак, она объездила много красивых уголков на Земле, но здесь ей нравится больше всего. При этом звезда отметила, что в силу неких причин несколько лет не посещала Куршевель, но теперь опять сюда вернулась. На курорте она с сыном Платоном и любимым супругом, режиссером Константином Богомоловым провела отлично время. При этом она подчеркнула, что сейчас в городке почти нет чиновников, зато много бизнесменов из Сургута и Нефтеюганска.

Также Собчак сказала, что приезжих косит местный грипп. Возможно, все они прилетают легко одетыми и проводят много времени в горной местности, от чего организм не успевает перестроиться, а может быть, в воздухе витают различные микробы. В любом случае, скандальной ведущей проекта «Дом-2» здесь нравится.

Звезда считает, что другие престижные европейские курорты проигрывают Куршевелю. Лично для нее длиннее и разнообразнее цепочки гор просто не существует. Также именно здесь, как утверждает Собчак, самая вкусная еда и есть самая длинная по протяженности трасса в Европе.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983138
Умерли за год
17917732
Родились за год
44080792