12:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лариса Гузеева предложила не ждать каких-то важных событий в своей жизни, а жить одним днем
Лариса Гузеева предложила не...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева предложила не ждать каких-то важных событий в своей жизни, а жить одним днем

10 января 2020
5815
1 мин.
3
Лариса Гузеева предложила не ждать каких-то важных событий в своей жизни, а жить одним днем

На одной из фанатских страничек в Instagram, посвященных популярной программе «Давай поженимся!» появился забавный видеоролик, снятый во время выхода передачи в эфир. Главной героиней видео стала бессменная ведущая шоу Лариса Гузеева. Также на кадрах можно заметить коллег звезды – телесваху Розу Сябитову и астролога проекта Василису Володину.

Разговор в программе зашел о свадьбе, а именно о том, что в такой торжественный день жених и невеста хотят быть красивыми. Они надеваю свои самые лучшие наряды и украшения. Хотя, как утверждает Гузеева, носить красивые вещи нужно каждый день, а не ждать какого-то большого праздника в своей жизни:

«Жизнь – она одна и нужно прожить ее так, как бы вам этого хотелось. Носить красивое белье, дорогие украшения, бриллианты, шубу даже летом. Живите сегодняшним днем, не ждите праздника. Иначе в один момент он может так и не наступить», - добавила телеведущая.

В подписи под видеозаписью актриса спросила своих подписчиков, устраивают ли они себе праздники каждый день. Фанаты заметили, что стараются придерживаться принципа Гузеевой, но это не всегда у них удается. Многие просто не могут себе позволить жить на широкую ногу в силу тех или иных обстоятельств.

Напомним, что программа, которую ведут Лариса Гузеева и Роза Сябитова считается до сих пор одной из самых рейтинговых на телевидении. В студию к ним приходят одинокие мужчины и женщины, мечтающие встретить свою любовь и познакомиться с достойными избранниками.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841238
Умерли за год
17820552
Родились за год
43841712