14:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дана Борисова помирилась с дочерью, обвинившей ее в наркозависимости
Дана Борисова помирилась с д...
Подписка на рассылку

Дана Борисова помирилась с дочерью, обвинившей ее в наркозависимости

11 января 2020
5596
1 мин.
1
Дана Борисова помирилась с дочерью, обвинившей ее в наркозависимости

У популярной телеведущей Даны Борисовой непростые отношения с дочерью, которая сейчас находится в подростковом периоде. Полина ведет себя как капризный ребенок - ревнует маму к работе, а также все время пытается упрекнуть ее в зависимости от алкоголя и наркотиков. Так, наследница закатила знаменитости скандал и перебралась жить к отцу - бизнесмену Максиму Аксенову.

К счастью, ситуация уладилась и родительница с девочкой помирились. Напомним, скандал в семье Даны Борисовой вспыхнул, когда она сообщила Полине о своих планах отправиться на Новый год на остров Самуи. На время отпуска ведущая панировала оставить дочь с отцом, хотя последнее было ей не слишком по душе. Ведь Максим Аксёнов и его родители постоянно пытаются настроить девочку против матери, используя нестабильную подростковую психику в своих интересах.

Даже в этот раз мужчина приехал забирать Полину с отрядом полиции, выставив знаменитость в негативном свете. Впрочем, попытки родственников не помогли, поскольку по возвращению ведущей домой дочка сама пришла к маме с предложением мира. Дана Борисова оценила поступок дочери, простив ей несправедливые обвинения в принятии наркотиков.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117145763
Умерли за год
17344257
Родились за год
42669942