12:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Яна Гладких: «Теперь я наконец-то счастлива и спокойна»

12 января 2020
8064
1 мин.
8
Яна Гладких: «Теперь я наконец-то счастлива и спокойна»

Как известно, талантливая российская актриса Яна Гладких стала мамой во второй раз осенью 2019 года. Только мальчишка, которого знаменитость решила назвать Степаном, родился довольно с серьезными проблемами со здоровьем. Даже специалисты не были на 100% уверены, выживет малыш или нет.

Гладких была готова сделать все ради спасения своего ребенка. Звезде российского кинематографа удалось собрать 4 000 000 рублей на лечение наследника. На протяжении долгого времени артистка находилась с сыном в немецком населенном пункте Бонн, где малыш был под наблюдением специалистов.

На данный момент с сыном знаменитости все в полном порядке. Он чувствует себя хорошо, а сама Гладких наконец-то смогла спокойно вздохнуть. Своим счастьем кинодеятельница поделилась на просторах персонального микроблога. Звезда опубликовала видеозапись, на которой запечатлены все ее любимые мужчины - супруг и два наследника.

«Мои три богатыря! Теперь я наконец-то счастлива и спокойна. К счастью, мы смогли вылечить младшего сына. Теперь все здоровы», - написала Гладких в подписи к своей публикации в Сети.

Напомним, что Яна Гладких является весьма востребованной российской актрисой. В 2017 году зрители имели возможность наблюдать за звездой в кинокартине «Отличница», где она снималась вместе с такими талантливыми артистами, как Мартиньш Вилсонс, Михаил Елисеев, Маргарита Адаева, Кристина Кузьмина, Валерий Кухарешин, Наталья Щербакова, Александр Саюталин. В настоящее время актриса большую часть своего времени предпочитает проводить не на съемочной площадке, а в компании своей семьи.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117600668
Умерли за год
17655798
Родились за год
43436388