08:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина высказала теплые чувства к своей подруге
Ксения Бородина высказала те...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказала теплые чувства к своей подруге

13 января 2020
2322
1 мин.
2
Ксения Бородина высказала теплые чувства к своей подруге

Известная телеведущая Ксения Бородина в личном микроблоге выложила несколько фотографий, на которых они запечатлены вместе с подругой Анастасией. В адрес женщины бессменная ведущая скандального проекта «Дом-2» высказала трогательную речь и словам благодарности:

«За эти 16 лет нашей дружбы мы уже стали больше, чем подруги. Мы как сестры чувствуем друг друга на расстоянии, готовы помочь в любую минуту и не оставить в беде. Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты есть, за то, что ты делаешь для меня. Ты самый лучший человек, самый добрый, честный, открытый. Я так рада, что мы вместе!» - написала Бородина.

Поклонники супруги Курбана Омарова тут же отреагировали на публикацию. Снимки получили много различных комментариев и много лайков. Пользователи социальной сети написали, что в жизни всегда нужен человек, который будет оставаться рядом, несмотря ни на что.

Поклонницы Бородиной также вспомнили о своих подругах и поделились с ней историями из своих жизней. Нашлись и недоброжелатели, кто раскритиковал телевизионную ведущую, отметив, что не стоит выставлять напоказ свою дружбу. Напомним, что недавно звезда отдыхала с дочерями в Таиланде. Во время отпуска теледива столкнулась впервые с паническими атаками, о чем сообщила фолловерам.

Супруга бизнесмена призналась, что ранее не понимала, почему панические атаки могут мешать жизни, и почему люди, которые с ними борются, не могут сдержать собственные эмоции. Поклонники посоветовали телезвезде хорошо высыпаться, правильно дышать, когда с ней происходят подобные неприятности, а также соблюдать рацион питания.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117090983
Умерли за год
17306741
Родились за год
42577646