07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певицу MARUV ограбили неизвестные в центре Киева

13 января 2020
6175
1 мин.
1
Певицу MARUV ограбили неизвестные в центре Киева

Популярная украинская певица Анна Корсун, более известна российским слушателем под псевдонимом MARUV, обратилась в правоохранительные органы. Звезда сообщила в своём stories, что стала жертвой грабителей и вынуждена была написать заявление в полицию, чтобы сотрудники правопорядка помогли ей вернуть украденное.

Оказалось, что злоумышленники нарочно следили за автомобилем Корсун, который девушка припарковала возле одного из центральный зданий в Киеве. В машине, к слову, находились документы, деньги и другие личные вещи, представляющие ценность для певицы. Среди них были и подарки родственникам, да и сама сумка, выполненная из крокодиловой кожи, сама по себе стоит немалых денег.

MARUV также обратилась к подписчикам с просьбой помочь, если кто-то из них видел грабителя с черной сумкой в руках. Возможно он убегал с места преступления, чтобы скрыться. Вдобавок исполнительница опубликовала фотографию похищенной вещи.

В настоящее время правоохранители занимаются расследованием происшествия. Они изучают записи с камер видеонаблюдения возле здания киевской оперы. При этом шансы поймать злоумышленников не такие уж и высокие. Об этом рассказали полицейские, которые отметили, что подобные преступления раскрываются довольно редко, если верить статистике.

Сама Анна Корсун очень расстроена и огорчена происшествием. Она верит в силу социальных сетей, а также помощь полиции и надеется получить назад хотя бы часть украденного.

 

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807418
Умерли за год
14373148
Родились за год
35360488