23:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом №12 в ЖК «Скандинавия»

13 января 2020
8686
1 мин.
3
ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом №12 в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР  Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №12 в жилом комплексе Скандинавия в Новомосковском округе Москвы. Объекту присвоен адрес: г. Москва, п. Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 6. 
 
Он состоит из трех корпусов общей площадью 74,1 тыс. кв. метров. Всего в нем 796 квартир площадью 46,4 тыс. кв. метров. На первых этажах располагаются коммерческие помещения, а на подземном этаже – паркинг.  
 
Дом расположен в непосредственной близости от крупнейших прогулочных и рекреационных зон района, а также объектов социальной инфраструктуры. Через дорогу от него уже построен детский сад «Волшебная долина» на 220 мест, который примет первых воспитанников в 2020 году. Кроме того, в пределах пяти минут пешком расположена современная городская школа на 1775 учеников, где ученики могут посещать медицинский, кадетский и инженерный классы, заниматься музыкой, скульптурой, балетом и спортивными танцами, заниматься спортом в одном из пяти залов и собственном бассейне.  
 
Один из путей от дома до школы проходит через линейный парк с естественным водоемом, где благодаря сохраненному экокаркасу можно вести наблюдения за природой или просто гулять, заниматься спортом самостоятельно или в составе групповых тренировок. Кроме того, один из корпусов дома примыкает к пешеходному променаду, который станет основной точкой притяжения в районе, центром общественной жизни и местом, где разместятся объекты досуговой инфраструктуры и хобби-центры.  

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
А101
1 место
САФМАР
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241298
Умерли за год
17409684
Родились за год
42830904