12:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ани Лорак продемонстрировала идиллию со своим молодым избранником
Ани Лорак продемонстрировала...
Подписка на рассылку

Ани Лорак продемонстрировала идиллию со своим молодым избранником

13 января 2020
2449
1 мин.
3
Ани Лорак продемонстрировала идиллию со своим молодым избранником

Украинская певица Ани Лорак уже год как рассталась со своим супругом. Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу является отцом её единственного ребенка. После скандалов и измен женщина вынуждено подала на развод и забрала с собой дочь. Пережив расставание, артистка начала новую жизнь и даже согласилась на отношения.

В прошлом году она лично подтвердила свой роман с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Стоит отметить, что изначально у пары было очень много скептиков - многие просто не понимали, зачем успешной, независимой и красивой женщине роман с малоизвестным молодым человеком. Тем не менее, Лорак и ее избранник утерли нос всем своим критикам.

Певица до сих пор встречается с мужчиной, всем своим видом демонстрируя, что действительно счастливая рядом с ним. В настоящее время украинская исполнительница наслаждается заслуженным отдыхом солнечной Калифорнии. Звезда отправилась в Штаты не сама, а в сопровождении Егора Глеба.

Накануне в своем микроблоге Ани Лорак даже поделилась редкой фотографией с молодым кавалером, правда, на фото их лиц не видно. Заметны только ноги влюбленных и красивый вид.

Персоны 3 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117609248
Умерли за год
17661674
Родились за год
43450844