01:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Заворотнюк принимает поздравления с 24-летием
Анна Заворотнюк принимает по...
Подписка на рассылку

Анна Заворотнюк принимает поздравления с 24-летием

14 января 2020
7103
1 мин.
3
Анна Заворотнюк принимает поздравления с 24-летием

Старшая наследницы известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает упорно бороться с раком головного мозга, Анна сегодня отмечает свой день рождения. Девушке исполнилось 24 года. По такому поводу много подписчиков написали ей теплые поздравления и оставили массу комплиментов под публикациями в ее микроблоге.

Недавно дочь «няни Вики» выложила одно из красивых поздравлений в Stories. В нем подруги восхитились характером Анны Заворотнюк, которая практически никогда не теряет бодрости духа, оставаясь на позитиве. Благодаря этой черте характера девушка не дает грустить окружающим. В подписи сказано, что наследница актриса «как взрывная волна позитива», благодаря чему окружающим не бывает с ней скучно.

Напомним, в последние несколько месяцев семья актрисы, а точнее события, происходящие с Заворотнюк-старшей, стали основой всех новостей многих российских изданий. СМИ даже следили за родными актрисы, доставляя им массу неприятностей. В связи с этим они обратились к представителям прессы с просьбой «оставить их в покое».

К слову, супруг актрисы, фигурист Петр Чернышев выступал в новом ледовом шоу Татьяны Навки на протяжении всех новогодних праздников. Последнее неудивительно, ведь спортсмену приходится оплачивать гигантские больничные счета, а также содержать их маленькую дочь Милу, с которой он недавно вышел на лед, чем невероятно умилил зрителей.

Персоны 3 в новости

Российская фигуристка
2 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118923308
Умерли за год
18561606
Родились за год
45664836