06:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Они не поймут»: У Алеси Кафельниковой не сложились отношения с родителями

14 января 2020
7785
1 мин.
2
«Они не поймут»: У Алеси Кафельниковой не сложились отношения с родителями

Модель Алеся Кафельникова является дочерью известного теннисиста. Сама девушка, несмотря на связь со звездным отцом, смогла сделать собственную карьеру и стать узнаваемой. Однако это далось девушке нелегко, поскольку изначально ей пришлось избавиться от зависимости и преодолеть депрессию. Ситуацию также усугубляли ее отношения с родителями.

После развода девушка осталась с отцом, но когда попала в неподобающую компанию, их отношения окончательно испортились. Со временем Алеся Кафельникова смогла наладить контакт с папой, но речи о доверительных отношениях между ними не идет. Чтобы доказать Евгению Кафельникову о серьезности своих поступков, его дочь начала самостоятельно зарабатывать и не просить деньги.

Что касается отношений с мамой, то здесь у модели дела обстоят еще хуже. Их общение сошло на нет и теперь родственники даже не созваниваются:

«Родители меня не поймут. Я не рассказываю папе о своих неудачах, не хочу разочаровать его. С мамой практически нет связи. Она у меня очень сложная, живет в своем мире», - добавила Алеся Кафельникова.

Также знаменитость добавила, что маму с папой ей заменила агент Юлия Шаврина, которая вытянула ее из депрессии и фактически научила жить заново. Поэтому Алеся Кафельникова слушает ее беспрекословно, доверив даже собственные банковские счеты.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780188
Умерли за год
17778742
Родились за год
43738852