12:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Краснова на Бали отправилась в компании Никиты Преснякова
Алена Краснова на Бали отпра...
Подписка на рассылку

Алена Краснова на Бали отправилась в компании Никиты Преснякова

14 января 2020
2446
1 мин.
4
Алена Краснова на Бали отправилась в компании Никиты Преснякова

Модель Алена Краснова, как известно, является невесткой Кристины Орбакайте. Вместе с сыном певицы Никитой Пресняковым она состоит в браке и заявляет, что счастлива. Сейчас пара решила провести зимние каникулы в тропиках и отправилась на Бали. Компанию влюбленным составили их близкие друзья, о чем жена внука Примадонны российской эстрады – Аллы Пугачевой сообщила в личном блоге.

Как заметила девушка, отель, в котором их разместили, находится почти в самом центре джунглей. Правда, получилось так, что поселиться паре пришлось в разных гостиницах. Впрочем, молодых людей это абсолютно не смущает. Они весело проводят время, о чем говорят фотографии, которые Краснова выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram. В одном из отснятых видеороликов можно увидеть Преснякова, который сидит за столиком в ожидании, пока ему принесут местные деликатесы.

От пребывания на Бали влюбленные в восторге. Кстати, в первый же день отпуска они искупались в джакузи, нежились на солнце после долгого перелета и пытались перестроиться к времени, ведь на острове другой часовой пояс.

Стоит напомнить, что Пресняков и Краснова отмечали новогоднюю ночь не в тропиках, а дома - в компании друзей на даче Аллы Борисовны, которая расположена на Истре. Там им очень понравилось, ведь вдали от городской суеты и забот пара смогла отдохнуть в полной мере.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118792133
Умерли за год
18471771
Родились за год
45443826