02:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сын Ксении Собчак стал ее учителем

14 января 2020
2515
1 мин.
3
Сын Ксении Собчак стал ее учителем

Если раньше светская львица Ксения Собчак почти не показывала фотографии с сыном или всячески старалась закрыть его лицо на видео, то сейчас женщина активно делиться кадрами с ребенком. Недавно скандальная журналистка опубликовала любопытное видео с трехлетним Платоном. Мальчик, судя по всему, очень смышленый и с непростым характером.

Давно не секрет, что сын Собчак и Виторгана изучает сразу несколько иностранных языков. К мальчику приходят репетиторы и к своим годам он уже имеет неплохую базу по многим предметам. На видео Ксении Собчак запечатлено, как они общаются на тему образования.

В кадре Платон запечатлен с листами, где, по всей видимости, написан материал для занятий. Звездная родительница спрашивает у мальчика, является ли он её учителем, на что тот отвечают уверенно «да». Потом Ксения Собчак предполагает, что она должна назвать букву, которую сын показывает ей на карточках, и он снова отвечает утвердительно. Далее бессменная ведущая «Дом-2» и её наследник продемонстрировали свои знания на практике, и малыш даже несколько раз исправлял маму, поймав ее на ошибках.

Подписчики остались в полном восторге от видео. Прокомментировал забавные и поучительные кадры и подруга журналистки - Яна Рудковская. Продюсер назвала сына Собчак «сладким малышом». К ее комментарию присоединились другие звезды, согласившись со словами супруги фигуриста.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265058
Умерли за год
17425956
Родились за год
42870936