13:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Узнайте будущее в Likee

14 января 2020
1978
1 мин.
Узнайте будущее в Likee

Что год грядущий нам готовит? Больше не требуется обращаться к гадалкам и гороскопам – все ответы есть в приложении Likee.

Платформа для создания коротких видеороликов Likee запустила хештег-челлендж #Forecast2020, в рамках которого пользователи могут узнать, что произойдет с ними в 2020 году. Предсказания в Likee стали возможны благодаря специальному эффекту FaceMagic на основе технологии искусственного интеллекта – для того, чтобы получить прогноз на новый год, необходимо просто загрузить свою фотографию. В конкурсе уже приняли участие более 585 тыс. лайкеров.

Начало нового десятилетия – прекрасная возможность переосмыслить и изменить свою жизнь. Likee предоставляет пользователям возможность понять, чего бы им хотелось в новом году, показав наиболее интересные варианты развития событий. Перспективы участников челленджа отличные: их ждут богатство, карьерные успехи, отличные оценки, стрелы благосклонного Купидона и даже путешествия в Париж – есть к чему стремиться! На сегодняшний день на странице хештега выложено уже более 450 тыс. роликов-предсказаний. Узнайте свое будущее и вы!

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117611228
Умерли за год
17663030
Родились за год
43454180