13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Ашимова вспомнила первое знакомство с Константином Бромбергом
Анна Ашимова вспомнила перво...
Подписка на рассылку

Анна Ашимова вспомнила первое знакомство с Константином Бромбергом

14 января 2020
4296
1 мин.
8
Анна Ашимова вспомнила первое знакомство с Константином Бромбергом

Актриса Анна Ашимова, исполнившая одну из ролей в кинокартине «Чародеи», вспомнила, каким был известный режиссер Константин Бромберг. О том, что мужчина ушел из жизни, стало известно 13 января. О смерти режиссера, которому был 81 год, сообщил кинодеятель Михаил Идов. В США Бромберг не занимался съемками кинокартин, однако многочисленная публика прекрасно помнит его легендарные киноработы «Приключения Электроника» и «Чародеи».

Ашимова в одной из телевизионных программа рассказала публике о том, что трудилась с кинодеятелем, когда ей было всего девять лет. Тогда Бромберг из-за возраста казался ей «очень большим дядей». Позднее, когда девочка подросла, ей вновь довелось встретиться с талантливым режиссером. По ее словам, она его даже не узнала.

«Помню свое детское впечатление. Он был очень большим дядей, но очень добрым, очень хорошим и очень позитивным. Когда я выросла, встретила его, то не узнала. Он был немного выше меня. Если честно, получился какой-то разрыв шаблонов», - рассказала Ашимова.

Также актриса рассказала, что после работы на одной площадке с Бромбергом, она больше с ним не общалась, о чем в настоящее время жалеет.

Напомним, что в кинокартине «Чародеи» знаменитость Анна Ашимова снималась вместе с такими талантливыми артистами, как Екатерина Васильева, Михаил Светин, Роман Филиппов, Леонид Харитонов.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862198
Умерли за год
14410664
Родились за год
35452784